заказать обратный звонок
+7 (812) 309-27-87
Новости

Проверили результаты  будущих Ниндзя в Академии. Здоровый дух в здоровом теле- так считают наши родители. Ведь они с ...

Тренеры

Тренер по занятиям в Ninja Academy пр. Славы: Crossfit, Ninja Course, гимнастика и акробатика.

"Стремись к невозмож ...

Тренер по занятиям в Ninja Academy пр. Славы: Ninja Kids, гимнастика и акробатика, Ninja Course.

"Нет границ, есть ...

Тренер по занятиям в Ninja Academy пр. Славы: спортивная акробатика и гимнастика, Ninja Course.

 "Единственный прот ...

Расписание

 

В летний период расписание занятий изменено!

Актуальное расписание уточняйте по телефону 309-27-87 или на стойке ресепшн у администратора.

 

 

 

1,5-3 года

 

 

3-5 лет

 

 

5-7 лет

 

 

7-10 лет

 

 

10-14 лет

 

 

Взрослые

 

 

Индивидуальные занятия

 

Празднование дней рождения

 

Возраст 1,5 - 3 года 

пр. Славы 32 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00

Ninja  Kids

тренер Анастасия

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

Ninja  Kids

тренер Анастасия

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

Ninja  Kids

тренер Александра

16:00

-

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

-

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

-

17:00

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

-

Ninja  Kids 

тренер Анастасия

-

-

- -

 Колпино, ул. Октябрьская 8, трк Ока

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:30

-

Ninja  Kids

Ninja  Kids

Ninja  Kids

-

Ninja  Kids

-

13:30

ОФП

-

-

-

-


 

Возраст 3 - 5 лет

 пр. Славы 32 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00

ОФП

тренер Ганишер

ОФП

тренер Ганишер 

ОФП 

тренер Ганишер

ОФП 

тренер Ганишер

ОФП 

тренер Ганишер

Ninja Kids тренер Ганишер


Гимнастика, акробатика

тренер Артем

 -
12:00

Ninja Kids

тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Александра

16:00

-

Ninja Kids

тренер Александра

-

Ninja Kids

тренер Александра

- -   -
17:00

-

-

-

-

ОФП 

тренер Ганишер

- -
18:00 

-

ОФП 

тренер Ганишер

ОФП 

тренер Ганишер

 -  -  -  -
19:00

Ninja Kids

тренер Анастасия

-

Ninja Kids

тренер Анастасия


ОФП 

тренер Ганишер

-

 -  -  -

 

Колпино, ул. Октябрьская 8, трк Ока

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00

Ninja  Kids

Ninja  Kids

ОФП

Ninja  Kids

Ninja  Kids

Ninja  Kids

-

11:30

- Растяжка - - -

Ninja  Kids

12:30

-

-

гимнастика,

акробатика

-

ОФП

- -
13:00

-

-

-

-

-

- ОФП
13:30

-

Растяжка

-

-

Растяжка

- -
14:00

-

- - -

-

- -
14:30 - -

-

Растяжка - - -
15:00 Растяжка -

-

-

-

- -
16:00 - -

-

гимнастика,

акробатика

-

- -
16:30 - -

-

-

ОФП

- -
17:00

ОФП

-

Ninja  Kids

-

-

-

гимнастика,

акробатика

17:30

-

гимнастика,

акробатика


ОФП

- -

-

- -
18:00

-

- - Ninja  Kids

-

Ninja  Kids -
19:00

Ninja  Kids

ОФП Ninja  Kids ОФП

Ninja  Kids

- Ninja  Kids

 

Возраст 5 - 7 лет

пр. Славы 32 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12:00

ОФП тренер Ганишер

Ninja Course

тренер Самир

Ninja  Kids

тренер Ганишер 

Ninja  Kids

тренер Ганишер


Ninja Course

тренер Самир

Ninja  Kids

тренер Ганишер

Боевые искусства

тренер Ганишер


Гимнастика, акробатика тренер Артем




-
13:30 - - - - - Гимнастика, акробатика тренер Анастасия гимнастика, акробатика тренер Александра
16:00

-

-

-

-

ОФП

тренер Ганишер

-

-

17:00

ОФП

тренер Ганишер


Детский CrossFit

тренер Самир

 

-

ОФП

тренер Ганишер


Детский CrossFit

тренер Самир

ОФП

тренер Ганишер

- - -
18:00 Гимнастика, акробатика тренер Анастасия

Гимнастика,акробатика тренер Анастасия


Ninja Miss

тренер Александра

Гимнастика, акробатика тренер Анастасия

 Гимнастика, акробатика тренер Анастасия


Ninja miss

тренер Александра

Гимнастика, акробатика тренер Анастасия

Ninja Kids

тренер Ганишер

- -
18:30 Гимнастика, акробатика тренер Артем

-

Гимнастика, акробатика тренер Артем - - - -
19:00 -

-

-

 -

- -

 

Колпино, ул. Октябрьская 8, трк Ока

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00

-

-

-

-

-

ОФП

-
12:00 ОФП

гимнастика,

акробатика

-

ОФП  -
12:30  - Растяжка 

Растяжка 

-

-

гимнастика, акробатика  -
13:00  -  -  - ОФП  -  -
14:00 - -

гимнастика,

акробатика

- - - -
17:30 - -

-

-

гимнастика,

акробатика

- -
18:00 - ОФП ОФП -

-

- ОФП
19:00  - Растяжка 

Растяжка 

-

Растяжка  -

Возраст 7 - 10 лет

 пр. Славы 32 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13:30

-

-

-

-

-

Гимнастика, акробатика тренер Артем

-

15:00

-

Ninja Course

Тренер Самир

-

 Ninja Course тренер Ганишер


Ninja Course

Тренер Самир

Ninja Course тренер Ганишер

-

17:00

CrossFit

тренер Самир

Гимнастика, акробатика 

тренер Анастасия


ОФП 

тренер Ганишер


Гимнастика, акробатика тренер Александра

 - 

  Гимнастика, акробатика тренер Анастасия


Гимнастика, акробатика тренер Анастасия

-

 -   - 
18:00

Боевые искусства

тренер Ганишер


Ninja Course тренер Самир

Ninja Miss

Тренер Александра

Ninja Course

тренер Самир

 

Ninja Course

тренер Ганишер


Ninja Miss

тренер Александра

- -
19:00 -

 

Грепплинг

тренер Ганишер

- - -
20:00 Гимнастика, акробатика тренер Артем

-

Гимнастика, акробатика тренер Артем - - - -

 

 Колпино, ул. Октябрьская 8, трк ОКА

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:30

-

-

-

-

-

-

Ninja Course

12:00

-

-

-

 -

-

Ninja  Course

 -

12:30

-

-

-

ОФП

-

 Растяжка

-

14:00  Ninja Course  -   -    -

Гимнастика,

акробаткиа

- ОФП
14:30 -

 -

ОФП

-

 

- -
15:00 - -

 - - Ninja Course -
16:00 -

Растяжка


Ninja Course

- ОФП - - -
16:30  Ninja Course

-

-

-

Ninja Course -
17:00

-

ОФП

Гимнастика, акробатика

Ninja Course

Гимнастика, акробатика - Гимнастика, акробатика
17:30

Растяжка


Акробатика

-

-

-

- - -
18:00

-

- - Растяжка ОФП - -
18:30

-

- - - Ninja Course - -
19:00

ОФП

- Ninja Course

-

- - -
19:30

-

Гимнастика, акробатика -

Гимнастика, акробатика

- -  -

 


 

Возраст 10 - 14 лет

  пр. Славы 32 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12:00  -  -  -  -

-

Ninja Course тренер Самир

13:30  -  -  - - Гимнастика, акробатика тренер Артем

-

 

16:00 Гимнастика, акробатика тренер Анастасия

Ninja Course

тренер Ганишер

ОФП

тренер Ганишер

Ninja Course

тренер Ганишер

17:00

Гимнастика, акробатика тренер Артем

ОФП тренер Ганишер

Гимнастика, акробатика тренер Александра

Гимнастика, акробатика тренер Артем

Гимнастика, акробатика тренер Анастасия


Гимнастика, акробатика тренер Александра

 -  -
18:00

Боевые искусства

тренер Ганишер

-

Ninja Course

тренер Ганишер

 -
19:00

Грепплинг

тренер Ганишер

Гимнастика, акробатика тренер Анастасия


Грепплинг
тренер Ганишер

-

Грепплинг

тренер Ганишер

 -

 

 Колпино, ул. Октябрьская 8, трк ОКА

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00  -  -  -  -

-

ОФП

12:30 - - - - ОФП

-

Трикинг

13:30  -  -  ОФП  - - Ninja Course

Ninja Course

14:30 Гимнастика, акробатика Гимнастика, акробатика

-

-
15:00  - ОФП

Ninja Course

 -  -  -
 15:30  -  -

Растяжка

Трикинг  Ninja Course  -  -
16:00

Растяжка

 -

-

- Растяжка Растяжка
16:30

ОФП

-  -  -  -
17:00

Ninja Course

 -

 

-

 -
17:30

Гимнастика, акробатика 

- - -
18:00

Трикинг

-

-

- - -
18:30

-

Ninja Course


Трикинг

Гимнастика, акробатика 

Ninja Course


Трикинг

 -  -  -
19:00 -

-

 -  - ОФП ОФП ОФП
20:00

-

-

ОФП

-

 


 

Взрослые

 Пр. Славы 32

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00

Crossfit

тренер Самир

CrossFit

тренер Самир

Crossfit

тренер Самир

-

Crossfit

тренер Самир

 -  -
12:00

CrossFit

тренер Самир

CrossFit

тренер Ганишер

CrossFit

тренер Самир

-

CrossFit

тренер Самир

- -
13:00

Растяжка

тренер Анастасия


CrossFit

тренер Ганишер

Растяжка

тренер Анастасия

Растяжка

тренер Анастасия

-

-

 -

CrossFit

тренер Самир

13:30

-

-

-

-

-

 -
14:00

-

CrossFit

тренер Самир

 -

CrossFit

тренер Самир

 - -

CrossFit

тренер Самир

19:00

CrossFit

тренер Самир

 

-

-

20:00

Растяжка

тренер Анастасия


CrossFit

тренер Ганишер

 Crossfit

тренер Ганишер

 Растяжка

тренер Анастасия


CrossFit

тренер Ганишер


CrossFit

тренер Самир

Crossfit

тренер Ганишер

CrossFit

тренер Ганишер

 -  -

 

 Колпино, ул. Октябрьская 8, трк ОКА

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00

Ninja Cource

Ninja Cource

-

Ninja Cource Ninja Cource - -
12:00

-

-

Гимнастика, акробатика

- -  - Ninja Cource
12:30

Растяжка

-

-

ОФП

-

 -  -
13:00

-

-

 -

-

 -

ОФП


Ninja Cource

-
13:30

-

Гимнастика, акробатика

 Ninja Course

Растяжка 

-

-

-
14:00

-

ОФП  - -  Растяжка  Растяжка Растяжка
15:30 ОФП

-

-

 -

 - -  Трикинг
18:00  - ОФП -  -   Акробатика
18:30

ОФП

-

-

-  -  -  -
19:30

-

-

Растяжка Ninja Course   -
20:00

-

ОФП

Акробатика

-

Ninja Course 

 -

-

20:30

-

-

 - Трикинг  ОФП Трикинг   -

 

 Индивидуальные занятия

 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00-22:00 Запись на индивидуальные занятия осуществляем по тел. 309-27-87 или в самом клубе. Персональный тренер подберет правильную программу занятий и скорректирует питание.

 


 

Проведение праздников

 

время понедельник  вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00 - 22:00

Свяжитесь с нами через форму обратной связи в разделе Праздники или по телефону 309-27-87. 

Мы организуем самый лучший День Рождения, тимбилдинг или выпускной!